Los 1052
Berges, Werner
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
150 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 201758 x 76 cm, o. R.
Ohne Titel, 1989. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Kinderstern". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert II/XXX. Prägestempel: Printed by Domberger.